Dossier
Appartement en vente á Calafell, Tarragona (L Estany)
REF. 1696

53,31 m2

3

1

1

2
vente: 210.000 €
Description
Appartement en vente á Calafell, avec 53 m2, 3 chambres et 1 salles de bain, Piscine, Garage, Pièce de stockage, Ascenseur et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 210.000 €
Prix/m² 3.939
Année de construction 1967
Construit 53,31 m2
Chambres 3
Salles de bain 1
Cuisine Meublée
Pièce de stockage
Etage 2
  • Échelles d'efficacité

Efficacité des émissions 35,00
    Efficacité de consommation 170,00
    170
    35

    Votre agent immobilier
    Olga Panadés (Vente)
    Nous contacter

    Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

     Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
    Propriétés similaires:
     
    190 900 €
    REF. 1680  118 m2  3  2
    Appartement en vente á Calafell, avec 118 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Garage et Pièce de stockage.
     
    190 900 €
    REF. 1680  118 m2  3  2